Приветствую всех... Неделю назад купил для семьи просторный автомобиль, аутлендер 2015г 2.4 мотор, полный привод. Пересел с субару xv 12года 2литра



legna

New member
тогда вообще не парься. Для 2,4 это ещё не пробег. Если машину до тебя не уездили, ближайшую сотку точно можешь спать спокойно
 
заметил,когда стоял рядом с аутом с мотором 2.0...что мой 2.4 ощутимо громче работает. Это нормально надеюсь)
 

BPays

New member
Лей то,что рекомендуют и тоже будешь писать негатив про варик.По факту надо оригинал J4 или Nissan NS-3
 
И ещё улыбнуло выражение "выкраить денег на масло" странно друг, ты покупаешь Аутлендера в максимальной комплектации за два с лишним миллиона, что бы далее выкраивать 12-15 тысяч на масло... Может нужно было взять авто попроще....? Ато ведь на Митсубиши то, многие запчасти - дороже чем на Тойоту
 
я взял аут за 1400. Доплатил со своей машины 400тыс. Частично в кредит. Даже на масло в мотор пришлось с кредитки тратиться
 

Aleksandr33

New member
Вариатор ходит хорошо, все зависит от манеры езды, от качества масла ну и соответственно от сервисного обслуживания. Не буду углубляться в подробности, если интересно пишите в личку пообщаемся.
 

alex_ovd

New member
единственная проблема что машина бу..и сколько он протянет..хз. почему то коробочники на ютубе этот вариатор засирают. Но тогда бы люди не брали бы его. А аутов от 15года пруд пруди.
 

Gusman

New member
в этом году взяли аут 15 года, только движ 2.0, сразу заменил масло в вариаторе, брал через подбор, пробег не большой, но все равно масло махнул, с фильтрами. Подбор и сервис рекомендовали раз в 30-40 тысяч менять масла в вариаторе.
 

destroyerv

New member
да со снятием поддона, с фильтрами, заменой крышки фильтра, не помню что залил, лили в сервисе. Малоизвестное немецкое масло с допуском j4. Пока проехал 5 тысяч, проблем нет.
 
посмотрел масло rowe и в двиг и в коробку. Кто что про него пишет. Я планирую менять на 30-40 поэтому проблем быть точно не должно, Я категорически не хотел вариатор, но сейчас узнал побольше и уже спокоен.
 

webdeco

New member
"В видео от сервисменов один негатив"
Бро, открою страшную тайну, в сервис приезжают только сломанные машины, а не сломанные не приезжают. Вот и негатив, от того что всё вокруг сломалось :))))
 

kamka

New member
Воооот :))) Если есть свободное время, регайтесь на профильном форуме какого ни будь высококачественного корыта за камаз денег ( Рейжровера какого ни будь )
И наслаждайтесь тем, что у вас нет этого ломучего корыта с не адекватными ценниками на ремонт...
Только на форумах тазоводов регаться не надо, совсем недавно новый таз чуть журналистов на тестдрайве не ушатал, на заводе какую то нужною шайбу пролюбили...
Так что на форумах тазоводов сплошные кровь кишки и пирожки за умеренные деньги :)))
 

Алешка

New member

Да просто всегда бздёво когда бу берешь. Неделю ездил балдел,пока на обзоры ютуба про этот вариатор не наткнулся. А так машина понравилась. Косячки исправить небольшие и масло варика сменить бы.
 

Сверху