Приветствую всех... Неделю назад купил для семьи просторный автомобиль, аутлендер 2015г 2.4 мотор, полный привод. Пересел с субару xv 12года 2литра

Сколько людей, столько и мнений!!! Я вообще TOTACHI CVTF MULTI ( артикул 4562374691254 )залил, красного цвета. Не пинков при переключении режимов на селекторе кпп, всё плавно. На родном оригинальном масле пинки были и вибрация. Пробег 74 тысячи. Откатал 9 тысяч на нём. Менял в два подхода, в общем 12 литров ушло. Если бы масло было говно, то коробка легла бы уже после тысячи км. По заводским описаниям идёт J1, J4. Так что всем удачи.
 


Mark@tolog

New member
Субарист. Залезет в коробку сам! Вот только когда?! Делаем ставки)))
Спокойно кататься до отказа не сможет!
 
В варике масло меняй каждые 50 - 60 т.км. не жми на педальку как на авто с автоматом. Масло я лью энеос. До 45 т. Лил оригинал.
 

BDAllena

New member
не скажу) пару раз смотрел но не помню. Я не менял масло в варике ещё. Пробег 45 т. Оно нестандартного цвета масло.
 

Advepr

New member
Надо было брать Аутлендер трёхлитровый на автомате шестиступке неубиваемой!
 

Jollyjumper

New member
налог до 250 сил вполне приемлем, в вот после 250 сразу в 2 раза дороже. Насчёт проглота бред, расход не больше, чем на 2.4 уже кто в теме давно знают, сравнили, а вот тянет 3.0 на много резвее, пушка!
 

WelpHodosoype

New member
расход на 2.4 маленький за счет вариатора.на 3.0 минимум на 3л больше. А на короткие поездки и того больше.
 

AsD_LvS

New member
у знакомого 2.4 вариатор Аут, сравнивали с моим 3.0 по трассе, по трассе 3.0 экономчнее даже, в городе одинаково. У меня Лансер 2.0 вариатор жрёт ровно на 3 литра меньше Аутлендера 3.0, так тут масса разная, тут понятно.
 

mathematician

New member
дело ваше,но я в такие сказки не верю. 3.0 жрет конкретно..налог большой..да и ремонт автомата ещё дороже чем вариатора.
 

Burns

New member
этот автомат не ломается, налог только чуть больше, в остальном 3.0 лучше
 

Garikson

New member
знаю я как едят объемные моторы.у знакомого финик 35й...расход 16-20. У второго камри 3.5...расход 14-16. Летом
 

SLana

New member
Покупают японские говно табуретки на вариках, ну пиз...ц. С одного сыплющегося гниющего ведра с вариком, пересел на другое гниющее говно с говно вариком. Удачи на дорогах
 

Сверху