Продаю. 2007 год пробег 109 тысяч. Даигатель 3,0 бензин. Полный привод. Сделали как для себя. Приезжайте смотрите проверяйте. Ходовая и тормоза



Fed_85

New member
а нах тебе машина 5т км в год дешевле на такси ездит и не платить страховку налог!
 
я на ней ездить стал как получил права, до этого был пробег 29к за 10 лет так как не одна машина, сам за два года приехал 35к и сейчас 64к
 

baziliuz

New member
Как сверкает, красота! Только как мне помнится дорестайлы трехлитррвые практически все были с люками на крыше. Под крышкой багажника над фонарями потертости должны быть от вибрации, а у вас там муха не сношалась. Про сколы на бампере глупо говорить их нет потому что недавно все красилось и ставились детали от рестайла. Или потому что машина перевертыш. На автору да авито такую сразу забракуют с автотекой а тут своим клубням можно втюхать!
 

omicron

New member
я и не скрываю, что машина деланная. Даже дети знают, что небитых машин практически нет.
 
не скрываешь. И не говоришь что она перевертышь. Дтп дтп рознь. По поводу пробега, занимаясь разбором не трудно найти приборку взамен. И пробег ненадо скручивать
Делалась под себя!да так что сразу после восстановленмя она идет на продажу.
Вот если бы объявление начиналось со слов Аут перевертышь, восстановленый и тд и тп с указанием поврежденных элементов, вопросов бы не былр
 
что я и сделал только без ваших авито. Знаю я как вины чужих машин заливают где 1 хозяин и тачка нульцевая ездил дедушка до магазина. Тут по хозяевам норм, 2 хозяина! И пробег указан 109000 в июне. Оставшееся время машинка восстанавливалась
 
у нас все приборки цветные, дорого сюда такую ставить. Сейчас проверить пробег проще простого. Да, и как машина делалась можно посмотреть к меня на стене.
 

Inervoice

New member
у меня рестайл, без рокфорда был. Сам со временем доустановил
 

Сверху