Продаю. 2007 год пробег 109 тысяч. Даигатель 3,0 бензин. Полный привод. Сделали как для себя. Приезжайте смотрите проверяйте. Ходовая и тормоза



Alekov

New member
Вот может кто нибудь пояснить ценники на эти Ауты старые? С-КРОССЕР, ПЫЖ, АУТ- ОДНА И ТА ЖЕ МАШИНА!!! только первые две и комплектация богаче и ценник на них 11,12г.в. такой же как вот за этот конструктор 07 года. Куда катиться мир то?
 

Minotauros

New member
богаче? Их никто не покупает так как люди далее вас заглядывают. На Французов детали стоят в 2 раза дороже. К нам частенько приезжают обладатели аналогов Аутлендера. Недавно приезжал владелец Ситроен битого а морду. И взял мордаху от рестайла. В 2,5 раза дешевле получилось. Вот и причина. Сначала дёшево, а потом ценник конский.
 

Julif

New member
да черт с ней этой мордой, такое впечатление что их покупают и бьют морду все и каждый после вашего комента. В остальном про запчасти по моему и смысла нет речи продолжать. Всё то же самое, абсолютно, до винтик. И не нужно смотреть на ценники и з. ч.,, французов,, смотреть нужно сразу з. ч. от япошек и аналоги, тогда и глаза раскрывать широко не придётся, все просто и не нужно усложнять! Пр иведу пример, моторчик печки менял, смотрим ценник на С-КРОССЕР - 11.500,, далее на АУТ- 5 .500, далее берём аналог как я и сделал за 3.200. Ездим и радуемся, КАКИЕ НАФИГ ЕЩЕ ЦЕНЫ НА ЗАП.ЧАСТИ ТО??? А ПО КУЗОВЩИНЕ ТАК ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО КОЛОТИТЬ МОРДУ ИЛИ НЕТ))) ВЫ НЕ ПОЯСНИЛИ ЦЕННИК НА СТАРЫЕ АУТЫ!!!
 

BlackBurn

New member
моторчик подходит ещё к 150 моделям. Поэтому есть аналоги. Есть такие понятия как ликвид и состояние. За состояние своей машины я отвечаю, потому что знаю как она сделана. В будущем ее эксплуатация и ремонт будут дешевле чем французы. Отсюда и цена. Это нормальная корреляция первоначального вложения к общей сумме затрат на определенный промежуток времени эксплуатации транспортного средства.
 

O1eg

New member
тогда остаётся только пожелать вам удачи и терпения в продаже данного ликвида. Я остаюсь при своём мнении и своём выборе в сторону цены и всего прочего за,, французов,,.
 

Just Beginner

New member
нет, но и многие из тех кто покупают авто данной модели, как показывают большинство коментов и т. д. даже в этой группе, не являются так скажем сектантами,, 3 литра- остальное дно"".)) как то вот так оно все и есть)
 
вот уж чего-чего, а щуп мы не меняли и не перекрашивали))) Его цвет как то повлияет на ходовые качества?)))
 
это серьёзное дело! Приезжайте, мы готовы к сотрудничеству со следствием. Все как есть)))
 

Kusto

New member
и продадим не первому встречному, а тому кто действительно оценит машину.
 

Сверху