Продаю. 2007 год пробег 109 тысяч. Даигатель 3,0 бензин. Полный привод. Сделали как для себя. Приезжайте смотрите проверяйте. Ходовая и тормоза



KILL

New member
помоему замятие металла без разрывов, царапины и сколы
 

mail77

New member
разрывы были только на крыше и передней пассажирской двери так как машина скатилась на этот бок. Передняя водительская Дверь только поцарапалась. У меня на странице можете посмотреть что было с машиной.
 
Да вы че как звери из леса, никогда таких пробегов не видели? Налетели как мухи на говно, ху3вы диванные эксперты. У меня пробег на ауте 30к, год 12, что теперь меня тоже стали бы грязью поливать если бы я начал продавать, как всех тут за последние посты. Обстоятельства могут быть разными этому пробегу, может человек редко ездил, или до работы и обратно, может у него не одно авто было в семье, вы дое6ались до своего "да не может такого быть" "да он пи*****" "скрутил инфа сотка" клевещите на людей не разобравшись да и только, эксперты хреновы.
 
по поводу пробега. На ТО ровно 109000 поставили. Конечно может округлили и поставили 109000, может так звезды сошлись и реально заехал ровно, но скорей всего было так при покупке либо реально заезжая на ТО - "Сколько написась?"
- "Пиши 109000!"
Привел три разные версии.
Обращаю внимание на даты ТО, и Дтп
 

Abormot

New member
Блин, всегда удивляюсь таким пробегам при таком возрасте. У меня такой же, только на максимальной комплектации и 2007 года. Брал с пробегом 156 и за 3 года накатал чуть меньше 70 тысяч. Не представляю как так люди ухитряются
 
а чему тут удивляться.
У меня 2008 год машина,пробег 144000.
Покупал в конце 2014 года с пробегом 96000.
Я накатал за 5 лет 50000 тысяч км.
Зато на служебной накатываю от 10 до 15 тысяч в месяц.
Кто на вахте трудиться,у кого то работа в шаговой доступности,или две машины.
 

RetBex

New member
Перебрали подвеску?) У самого XL 2007 года с родным пробегом в 122 тысячи, ни в тормоза, ни в подвеску лазить нет никакой необходимости. Вообще никуда нет необходимости лазить))
 

toptop

New member
долго печатать. Просто оставьте машину на пару тройку месяцев без движения и потом прокатитесь на ней. Подшипник имеет свойство придавливаться шариками, а смазка просто засыхает. И даже небольшая бороздка в пол миллиметра будет шуршать огого.
 

bost84

New member
хз, машина первые свои десять лет стояла по несколько месяцев в гараже, из потерь был только аккумулятор) это только за последние два года наездили 80 тысяч) объективно стоит сказать, что на 60 тысячах, в 2017 году поменял парой рулевые наконечники, один застучал, сменил сразу оба и слегка просели задние пружины. На этом все, последний раз на диагностике ходовой был в сентябре, перед зимой делал, сказали что все огонь) Тормоза тоже, конечно, посещают мысли что за 12 лет было бы неплохо обслужить суппорта, но работают же, ни закисают, так что только штатные замены колодок)) задние тормозные кстати еще родные стоят, передние менялись уже)
 
батя взял лачети в 2008. Война началась в 2014. Пробег был 800 км. Ездил на служебной.
Выгнали с гаража на новом акб. и прошла 18000 за 2 года в Россию и обратно. Ничего не засохло.
Только фрион с кондера вышел.
А так еслиб не война то пробег так бы и был 800 км за 12 лет
 

Сверху