Продаю. 2007 год пробег 109 тысяч. Даигатель 3,0 бензин. Полный привод. Сделали как для себя. Приезжайте смотрите проверяйте. Ходовая и тормоза



Это технический показатель. Это критический параметр нагрузки на кузов. Если с косметикой то цена хорошая.
 

Just Beginner

New member
это как раз и экономическое обоснование! Перевертыш нах никому не нужен, я бы и за 5000уе его не взял никогда !
 

KILL

New member
то есть выпаивание и вваривание по заводским точкам это есть нарушение технологической целостности конструкции? А чем заводская сварка от незаводской отличается?
 

Всадник

New member
Машину делали капитально, так как предыдущий хозяин на ней перевернулся. Но Двигатель и коробка даже не потекли. Машина сама заехала на эвакуатор и сама же перемещалась в кузовной цех. Процесс восстановления можно посмотреть на моей странице. Почему себе не оставляю, причина банальна. Жена боится ездить на автомате. 20 лет ездит на механике. Даже сейчас раф4, который планировали менять у нас механика с пробегом 225 тысяч))
 

olympic12

New member
ну вот нравится ей механика. Когда она прокатилась на этой машине, на перекрёстках она порывалась переключать скорости))) Потом сказала, что вряд ли справится в дорожной ситуации на непривычной коробке.
 
а моя наоборот забывает переключаться, ей и на второй нормально ездить. А когда переключается, зачем-то сначала на педали смотрит, потом на рычаг... страшно ее за руль пускать))
 
Каждому своё))) Мы летом 18 года проехали от Москвы до Салониках и обратно. Жена меня часто подменяла и по горам и по городским пробкам Европы.
 
а фотографии после ДТП есть, то есть до того как восстанавливали авто? Может быть там не так все было страшно?
 

Grazhdanka

New member
перевертыши разные бывают, у меня отец на ниве переворачивался зимой, ее потом просто обратно на колеса поставили и все, ничего не красили, не выпрямляли
 
послушайте Степана! У него огромный жизненный опыт и я надеюсь, что прежде чем делать такие умозаключения, он изучил (не в интернете и на форумах конечно) и на практике закрепил физику и старение металлов и сплавов.
 

BlackBurn

New member
я знаю как сделать, чтобы было дёшево, но это не наш путь. Кому надо, тот купит. Машина для понимающих людей.
 

Сверху