Ребят хочу пересесть с 2.4 на 3л тоже 2008год что скажите как у них моторы и акпп как по расходу 3л



Машина => владелец ФЛ, MITSUBISHI OUTLANDER, категория B, 2008г.в., БЕЖЕВЫЙ, Двигатель: марка 6B31, №AL4043, объем 2998., мощность 161.8/220., кузов №JMBXLCW6W8Z002601, мах масса 2175кг., масса без нагрузки 1725кг.
VIN => JMBXLCW6W8Z002601
 

Seovita

New member
мне пох сколько платите Вы,есть рассчет налога в каждом регионе исходя из лс и этим все сказано,мож вы его ваще не платите,но это не означает что у всех так!
 

nick747

New member
ну, кто ищет тот найдет! Тачка 08 года уже априори последнее доживает!
 

cmaster

New member
при пробеге 30 тык. в год через 3 года у тебя полмашины поменяно будет!
 
ну а к 300-там начнет выходить из строя все что у тебя до этого не ломалось! Я конечно не агитирую ни кого, но я на ведрах накатался, поэтому в надежность 10 летних авто не верю. У самого кстати Аут 11 года с пробегом 180 и менял я там далеко не только расходники !
 

bbk84

New member
ну подвеску ещё перебрал, 4 года назад переднюю, недавно заднюю, сайленты там отдельно и втулки с косточками, это херня
 

Webmoney24

New member
Автор тут все индивидуально очень, у кого-то моральная ущербность и надо не жить не быть 3.0, чтоб потом в инете в соцсетях доказывать что остальное гумно. Лично у меня был 3.0 теперь 2.4, я доволен. Потому как для меня проще обслуживать, меньше налог, мощности вполне хватает, нет гемморов присущих 6В31 до 2010 года, да и вообще кроме мощности у 3.0 для меня плюсов нет вообще, а учитывая что 80% езда по городу мощность особо и не нужна. Как то так.
 

Сверху