Ребят хочу пересесть с 2.4 на 3л тоже 2008год что скажите как у них моторы и акпп как по расходу 3л

FreeZeer

New member
Согласись,3.0 он яркий,он праздник,он дерзкий,он агресивный,ну и просто 7хорошая машина с нормальным тяговым подхватом .У меня был 3.0;2.0:2,4 и опять 3.0 неграма не жалею
 


Northid

New member
я же говорю все индивидуально, мне такой мотор нафиг не нужен, мне нужна просто удобная беспроблемная машина
 
Вообще мотор 2.4 имхо самый удачный у Митсу современный мотор, конечно я не говорю про шедевры 4G63, 4G69 они в прошлом.
 

infocenter

New member
пробег на моем 2,4 - 190 тысяч. Ни разу не подливал масла до замены. Что то ты совсем запи@делся, милок
 

Бурлака

New member
у каждого второго жрёт на 2.4 масло, и у каждого десятого у 3.0, чуешь разницу, чуешь?
 

Wenisleenny

New member
Ещё подрамник, крышка клапанов, а если начинает разваливаться катализатор то и двигатель в ремонт
 

Docent

New member
подрамник как новый за 12 лет, потому что я его мовилем и антикором 1 раз побрызгал из баллончика на яме, это не сложно, элементарный уход за авто, каты удалил и чипанул для лучшей динамики, крышка клапанная проблем не доставляла
 

Алешка

New member
ну то есть сейчас тут каждый второй владелец 2,4 должен подтвердить твои слова. Их тут не мало, а я что-то не вижу ни одного, который бы сказал что ты прав
 

KupuJIJI

New member
тёзка;) Многие рады за тебя, и ты не будь таким упёртым. Везде есть свои плюсы! У меня была Мазда 6-2013 года, 2.5-197л.с. Рвал с места, гонял, адреналин;) Сейчас двое детишек, садики, дача...в итоге-Аут. 2016 года, 2.4. Дооооволен!!! Всем добра;)
 

Квалев

New member
2008г 3л пробег 210ткм. Никаких проблем. Только расходники. Расход город 13-18 (от пробок зависит) трасса 8,5-10.
 
Трасса бенз 10,газ 13-14,город бенз 14,газ 16-17.При покупке советую поменять ГРМ чтобы для себя быть уверенным.
 
Я пересел с аута 2.4.варик в максималке
на туарег nf 3.6. бенз. 2012 г.в.
Думал по расходу будет намного больше, но в итоге трасса так же,даже чуть экономичнее, город по более но не критично на 1-2 литра .
Зато едет .. пущка ))
Но и про аут ничего плохого не скажу,динамики по городу вполне хватало,не для этого ягодка зрела
 
ну хз хз,если скажи что он легче по весу аут .
У меня чип 3.6.280 л.с.в данном случае думаю не смогёт
Даже если в стоке по таблице разгона до сотни

Тур 7.8 280 л.с (8.4 249 л.с)

Аут 9.7 223 л.с
 

flashripper

New member
у меня тоже чип, я бы с удовольствием стартанул с туриком, думаю масса решит)
 

Сверху