Ребят хочу пересесть с 2.4 на 3л тоже 2008год что скажите как у них моторы и акпп как по расходу 3л



olympic12

New member
от региона зависит, города и качества бенза... В средней полосе у меня по трассе расход падает на литр-два
 
у тебя 3.0 ест 8-10 по трассе и 10-12 по городу??? Нахрен тебе тогда 220 лошадей если тошнишь на них? Ещё про пушки какие-то рассказываешь...
Вот если я использую мощь 220-ти лошадей,так он у меня и жрёт по трассе 13 ато и все 15 литров... По городу если много ездить в течении дня,то может упасть до 14,но никак не ниже. Чаще 16-18 жрёт. Не рассказывай сказки про такой расход.
Его на эвакуаторе бл..ть надо возить чтобы он жрал так как ты говоришь.
 

Advepr

New member
видео сними как ты на нём едешь 130-140 и расход у тебя 8-10,не пиздел бы уж! >
 

Vawetr

New member
я не видел стрелку не 130 не 140 ну хавает если 3л то не много,но речь была не о пенсионеркой езде,ты вроде говорил ты всех обгоняешь а тут на видео спокойная езда у меня такой же расход на 2.4!
 

CroWn

New member
я когда вваливаю мне все равно какой расход, главное эмоции
 

Arikk

New member
то есть 80-100 это называется вваливать? я 180 ехал на своей ауте и ниче=) может до 100 твоя дробысральня быстрее разгонится, но на 150-160 ехать будут одинаково=) нашел гонку
 

Dakort

New member
Был у меня такой 3-ёх литровый друг 2008 г. в., ни каких проблем не было абсолютно. Очень динамичный, маневренный.Средний расход 11 - 13 литров, при агрессивной езде, ну а как иначе? Для чего брать 3 литра и ползать как черепаха?Брал на покатушки, у друга такой же 2.4 л., мужики без обид, но Из минусов - это налог, передние тормозные диски,+ по гарантии поменяли 4 колесных диска, т. к. они облупились > . Продал после трех лет эксплуатации, почти за такие же бабки, со слезами на глазах. Хотите верьте, хотите нет
 

VaLLeY

New member
Ну на 3.0 на мах комплектация жир)и люк,кожа,музыка и тд.по мотору да он живучий если не ибать)ну и автомат конечно.НО есть НО,мало живых хл,у любого клапанную крышку открой там шлак
 

Сверху