Ребят хочу пересесть с 2.4 на 3л тоже 2008год что скажите как у них моторы и акпп как по расходу 3л



Bovush Misheev

New member
тур nf 3.6 офигенный авто, это уже другой уровень кроссоверов сравнивать с Аутом даже не корректно, и это другие деньги
 

SuperX

New member
дерганьё не к чему . Но тест нужен, не более.
Я более пердунский стиль вождения предпочитаю,т.к.передалось от аута на варике )
 

scripterz

New member
это показатели авто ру) все всё время на них упираются. Аут 3.0 в стоке в районе 8,2 -8,5 до сотке .. а после чиповки в разы лучше, есть на драйве парень из Москвы Ник outdrive вот он за 6 с копейкой выезжал и утверждает что любую тачку до 300 лс объедет на атмосферном двигателе, а на турбо до 250 лс
 

Pscv

New member
Чтобы по расходу не напрягала в городе,аут должен быть не первым,а вторым в семье,у меня он вообще третий. Использую в основном на дальние поездки межгород. По городу только зимой и мало.
 

org9

New member
сейчас не выгодно новый авто брать в России, переплата слишком большая, на лоха.
 

Rik_ST

New member
Да 3 отлично гнилой подрамник и расход и налог.какие плюсы.хороший аппарат.на2.4 езжу достойно .чипануть и все отлично.
 

vtochku

New member
3.0 не экономный авто... разница в разгоне в сравнении с 2.4 всего 1сек.
 

BlackBurn

New member
7 корпусов на 402 метра проигрывает Аут 2.4 на механике проигрывает Ауту 3.0 на автомате, это много!
 

Julif

New member
даже лёгкий лансер 2.4 на механике проигрывает моему Ауту 3.0 3 корпуса, проверяли не раз
 

ya.ne.ya

New member
любишь пиписьками меряться... меня вообще не интересует время разгона. Я езжу как старый пердун, и то иногда штрафы приходят.
 

RedHaired

New member
3.0 против 2,4 мех 1,5 сек если на механике это до сотки, а с вариком все две с половинкой, ну это в стоке показания
 

Сверху