сейчас думаю брать новый Аутлендер, скорее всего 2,0литра Ну, может 2,4, посмотрим. Мощность на последнем месте. В приттюритете надёжность и простор.

legna

New member
Ребята, сейчас думаю брать новый Аутлендер, скорее всего 2,0литра Ну, может 2,4, посмотрим. Мощность на последнем месте. В приттюритете надёжность и простор. Интересует первая или средняя комплектация. Никаких максималок за 2,5 млн.
Сравнивал Аутлендер с другими на Дром.ру.
Сложилось впечатление, что по деньгам Аутлендер 2,0 автомат, начальная комплектация, выгоднее, чем Ниссан Икстрейл 2,0 л., например, и по габаритам, по богатству комплектации кажется выгоднее.
Типа Аутлендер больше, комплектация лучше, цена ниже, сборка Япония. Так ли это?

Как думаете, стоит брать Аутлендер или может быть посмотреть в сторону другой марки/модели?
Китайцев не рассматриваю пока, хотя понятно, что там фарш)))
Я уже не фанат никаких марок, прошу не хэйтить зря)
 


не автомат, а вариатор, автомат только на 3,0, Сборка - Россия, Габариты самые большие в классе паркетников, лучше 2,4, Опции нужно выбирать по нужде и вкусу. Лично я взял бы аут еслибы сравнивал ниссан и митсубу.
 
по твоей логике на 3.0 тоже не автомат, а гидротрансформатор
Все они автоматы, правильно человек написал, просто бывают разновидности автомата
 
ну так то да, просто классическая АКП это проверенный временем автомат), и опять же в варике ремень, который имеет свойство выходить из строя, а классическая имеет гидротрансформатор и шестерни, что более надежно.
 

lived

New member
так написано на ДРОМ.ру в сравнениях авто. Сборка - Япония.
Может быть там все собирают, а у нас колеса прикручивают? Сборка крупроузловая и полностью с нуля?
 

sergejluzhkv

New member
Неважно, крупноузловая, или поболтовая, сборка откровенно авнищща.
Успокаивает только то, что в ниссане тоже касяков прорва :))
 

Fred

New member
сборка Япония была наверное до 13 года,сейчас точно не японская для России идет.
 

kpv

New member
ниссаны следят за качеством и машины у них выходят отменные. Многие ездят без проблем
 

alu

New member
Многие ездят без проблем на аутах... У нас их оппой жуй. Разве что первые попадаются редко, ну так возраст...
 

YakoKN

New member
ниссан и качество это уже не та песня. Не зря же придумали:купил ниссан,еб...сь с ним сам
 

UnderDog

New member
это придумал криворукий недочеловек, чтоб как-то оправдать свою ущербность. Есть желание ровняться на такого???
 

Mainfree

New member
я был в сервисе джатко так вот там стоят одни ниссаны и финики,что тоже ниссан в ремонте это о чем то говорит?
 

tyler66

New member
смотрел сервис немцев, там в ремонте одни немцы - это говорит, что их надо запретить! )))) Ржу. Многое говорит о том, что у нашего народа нет понятия правильной и грамотной эксплуатации автомобиля. А также грамотного обслуживания. Все привыкли что одна машина для всего и делать ничего не надо. А это далеко не так и весь мир это знает, кроме нас. Если я не экономлю на качественных расходниках, так и машина меня не подводит. Передвигаюсь на ниссане, в семье он не один. В качестве этих автомобилей убедился давно
 

Petka5

New member
поясню в сервисе джатко обслуживаются все машины где стоит вариатор этой фирмы это несколько марок но вот в ремонте там одни ниссаны и финики,реже приезжают митцубиси,самые частые гости это ссангенги это мастер рассказал и это что касается коробок может во всем остальном и хорошие машины спорить не буду мне тоже некоторые модели нравятся у ниссана.
 

Gilraenn

New member
Сравнивать самому надо. Сесть в машину и сравнить. Ниссан смотрится куда богаче :))
 

50 Rich

New member
это действительно правильное решение. Под себя надо выбирать автомобиль. Пробовал разные автомобили, остался на ниссане. Многие из знакомых тоже пересели на ниссаны и довольны)
 

Сверху