сейчас думаю брать новый Аутлендер, скорее всего 2,0литра Ну, может 2,4, посмотрим. Мощность на последнем месте. В приттюритете надёжность и простор.

zithromaxr

New member
Ну, у меня так уверенно Лансер 2.0 на мехе ехал. Только не был коровой на дороге. Другая машина, для других целей. Большой, удобный, семейный авто, в котором не обломно поехать в путешествие с кучей шмоток
 


SiriusMX

New member
по качеству мазда нервно курит в сторонке, даже несмотря на калужских рукожопов
 

dvu-v

New member
сдается мне, не все тут правда )) 2 аут 2008 едет лучше GT? не верю
 
Сборка русская, рукожопая. О чем говорят заботливо оставленные запчасти в салоне. Хорошо что хоть лишние. У меня клипса с защелкой от козырька солнцезащитного под ковром была. а у вас? )))
 

kristSsFa

New member
Автор, мой совет (да даже не совет - просто мнение) - брать можно. Если 2.0, то только на полном приводе и не ниже Интенс+, если интересно каков в эксплуатации Аут 2018 с нуля - добро пожаловать в БЖ. А так в новых плюшек побольше стало, жаль Рокфорд не ставят https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/outlander/517672340541145374/
 

dimusimus

New member
Автор напиши в лс, могу предложить 2.0 интенс плюс, полный привод, пробег пока 18+
 

Magnet

New member
не заметил когда мы друзьями стали чтоб на ты переходить
 

Minotauros

New member
так я в друзья не навязываюсь, а почему на ты, потому что «Ты» вводишь других людей в заблуждения выкрикивая свои предположения это как минимум, а уж потом назовёшь меня барыгой, коем я не являюсь как бы ты этого не хотел
 

Roodik

New member
все с тобой понятно, агрессия как попытка выглядеть кем-то лучше... Очень удачно ты тут появился с предложением продать авто 18к пробега для "не барыги". Не продают такие авто на таком пробеге в хорошем состоянии
 
считай как знаешь, мне с тобой разговор неинтересен, если кому нужно тут обратится и поймёт кто тут выдумщик
 
Лучше найти б.у 2011-2013.2,4.Там есть с одним хозяином в идеальном состоянии.Вот даже бу будет лучше нового.И салон чистой кожей перетянуть.
 
2011 лучше нового? > надеюсь, ты не серьезно? С одним хозяином в идеальном состоянии? Машине 9 лет, какое там состояние
 

Сверху